Ir direto para menu de acessibilidade.
Página Principal > Nosso Câmpus > Corpo Docente
Início do conteúdo da página

Corpo-docente

Filtro
Nome Área
Adriano Aurélio Ribeiro Barbosa Construção Civil
Alex Lino Licenciatura
Alexandre Almeida de Abreu Construção Civil
Andressa Mattos Salgado Sampaio Licenciatura
Carlos Henrique de Vasconcelos Gestão Empresarial
Cesar Augusto Ilodio Alves Gestão Empresarial
Cristina Meyer Licenciatura
Denny Paulista Azevedo Filho Informática
Dionysio Borges de Freitas Junior Gestão Empresarial
Ederson Rafael Wagner Informática
Eduardo Heidi Ozaki Núcleo Comum
Eduardo Lima de Oliveira Licenciatura
Eduardo Noboru Sasaki Informática
Eduardo Pereira de Souza Informática
Elaine Regina Barreto Construção Civil
Emerson Roberto de Oliveira Construção Civil
Ernesto Donizetti Aparecido da Silva Gestão Empresarial
Ester Kolling Rodrigues Núcleo Comum
Francisco Fabbro Neto Construção Civil
Glauco Leite Bianchini Informática
Henrique Duarte Borges Louro Informática
Izabela Cristina Alves Núcleo Comum
Janice Peixer Recursos Naturais
Jaqueline Lopes Núcleo Comum
Jessica Pereira Oliveira Construção Civil
Joao Dalton Daibert Construção Civil
Joao Paulo Teixeira de Siles Informática
Johanatan Wagner Rodriguez Construção Civil
Jose Americo Alves Salvador Filho Construção Civil
Juliana Fernanda Almeida Castro Núcleo Comum
Juliana La Salvia Bueno Núcleo Comum
Juliana Matheus Gregio Pereira Informática
Julio Cesar Pereira Salgado Construção Civil
Julio Cezar Romero Informática
Jurandi Leao Santos Licenciatura
Leandro Cesar de Lorena Peixoto Construção Civil
Lucas Rodrigues dos Santos Licenciatura
Lucas Venezian Povoa Informática
Luciana Brasil Rebelo dos Santos Informática
Luis Americo Monteiro Junior Licenciatura
Luiz Antonio Rodrigues Junior Informática
Marcelo Marcos Bueno Moreno Licenciatura
Marcelo Rosa Hatugai Licenciatura
Marcio Andre Traesel Licenciatura
Maria do Carmo Cataldi Muterle Gestão Empresarial
Marilene Esquiavoni Informática
Mário Tadashi Shimanuki Informática
Marlette Cassia Oliveira Ferreira Gestão Empresarial
Murilo Vogt Rossi Núcleo Comum
Natalia Nassiff Braga Licenciatura
Nelson Alves Pinto Informática
Nicole de Castro Pereira Construção Civil
Patricia do Prado Goncalves Construção Civil
Paulo Ribeiro Gestão Empresarial
Priscila Cristini dos Santos Recursos Naturais
Rafael Nogueira Luz Licenciatura
Regina Aparecida Berardi Osorio Licenciatura
Renan Cavichi de Freitas Informática
Renato Aurelio Mainente Núcleo Comum
Ricardo Ali Abdalla Construção Civil
Ricardo Maroni Neto Gestão Empresarial
Ricardo Roberto Plaza Teixeira Licenciatura
Ricardo Soares Mota Silva Núcleo Comum
Roberto Costa Moraes Gestão Empresarial
Rodrigo Antonio dos Santos Gestão Empresarial
Rodrigo Ribeiro de Oliveira Gestão Empresarial
Ronaldo Rodrigues Chaves Licenciatura
Samara Salamene Recursos Naturais
Samir Costa Fagury Construção Civil
Samuel Messias Soares Licenciatura
Shirley Pacheco de Souza Recursos Naturais
Silvete Mari Soares Construção Civil
Tania Cristina Lemes Soares Pontes Gestão Empresarial
Tatiane Roselli Ribeiro Construção Civil
Ticiana Couto Roquejani Núcleo Comum
Valeria Trigueiro Santos Adinolfi Núcleo Comum
Vassiliki Terezinha Galvao Boulomytis Construção Civil
Wanderson Santiago dos Reis Informática

Powered by ChronoConnectivity - ChronoEngine.com

Fim do conteúdo da página